Авторизация для руководителей КСО

20 лет со дня образования Счётной палаты Ульяновской области

25.06.2018

В июне 2018 года исполнилось 20 лет со дня образования Счётной палаты Ульяновской области.

В адрес Счётной палаты Ульяновской области поступило поздравительное письмо от Председателя Счетной палаты Российской Федерации А.Л. Кудрина.

В письме говорится: «От имени Счётной палаты Российской Федерации и от себя лично поздравляю весь коллектив с 20-летитием со дня образования Счетной палаты Ульяновской области. Благодаря Вашему профессиональному подходу к решению непростых задач, компетентности и ответственности аудиторов и сотрудников, готовности всегда поделиться своим богатым опытом с коллегами Счетная палата Ульяновской области пользуется заслуженным авторитетом среди контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Особенно следует отметить, что за прошедшие годы многое Вами сделано в развитии  взаимодействия со Счетной палатой Российской Федерации и внесен неоспоримый  вклад в деятельность Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации. Желаю Вам и всему коллективу Счетной палаты Ульяновской области дальнейшей плодотворной работы и больших профессиональных успехов в повышении финансовой дисциплины в регионе на благо нашей страны!»

К списку новостей