Авторизация для руководителей КСО

11 марта 2016 года состоялось третье заседание Коллегии Счётной палаты Ульяновской области

11.03.2016

11 марта 2016 года на заседании Коллегии Счётной палаты Ульяновской области были рассмотрены отчёты о результатах двух контрольных мероприятий в ходе которых были проверены обоснованность и целевое использование бюджетных средств, направленных на реализацию областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Ульяновской области, из аварийного жилищного фонда в 2014 – 2017 годах», а также обоснованность и целевое использование бюджетных средств, направленных на реализацию региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области, на 2014-2044 годы.

Обе проверки были проведены в рамках совместного со Счётной палатой Российской Федерации контрольного мероприятия «Проверка обоснованности и целевого использования бюджетных средств, направленных в качестве имущественного взноса в государственную корпорацию - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2014 году и истекшем периоде 2015 года.

В заседании Коллегии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области А.В. Букин, уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Е.Яшин, заместитель министра финансов Ульяновской области Н.М. Куприянова, представители комитетов Законодательного Собрания Ульяновской области по бюджету и экономической политике, по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству. Кроме того, на заседании Коллегии Ульяновской области присутствовали представитель Прокуратуры Ульяновской области и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Ульяновской области.

После обсуждения отчёты о результатах контрольных мероприятий были утверждены Коллегией Счётной палаты Ульяновской области.

К списку новостей