Авторизация для руководителей КСО

6 ноября состоялось двенадцатое заседание Коллегии Счётной палаты Ульяновской области в 2015 году

06.11.2015

В ходе контрольного мероприятия по проверке законности и результативности использования средств областного бюджета, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Ульяновской области, в ОГУП «Новочеремшанский лесхоз» за 2012-2014 годы было выявлено нарушений на 3,0 млн рублей

Проверкой законности и результативности использования средств областного бюджета, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Ульяновской области, в ОГУП «Кузоватовский лесхоз» за 2013-2014 годы были установлены нарушения на 3,0 млн рублей.

По результатам контрольного мероприятия по проверке законности и результативности использования средств областного бюджета, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Ульяновской области, в отношении ОГКП «Областное коммунальное хозяйство» за 2014 год и 1 квартал 2015 года были выявлены нарушения в сумме 87,2 млн рублей.

В заседании Коллегии приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по аграрным вопросам, продовольствию, развитию сельских территорий, природопользованию и охране окружающей среды В.П. Антипов, председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Г.А.Антонцев, депутат, член комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по бюджету и экономической политике А.Г.Еленкин, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов А.В.Чепухин, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области А.В. Букин, уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Е. Яшин. По традиции в заседании Коллегии Ульяновской области принял участие представитель Прокуратуры Ульяновской области.

После обсуждения отчёты о результатах контрольных мероприятий были утверждены Коллегией Счётной палаты Ульяновской области. Планируется, что по итогам Коллегии будут приняты организационные, в том числе кадровые решения.

К списку новостей