Авторизация для руководителей КСО

Председатель Счётной палаты Ульяновской области И.И.Егоров выступил с докладом на Всероссийском совещании руководителей контрольно-счётных органов России.

20.12.2013

Доклад был посвящён вопросам научно-методического обеспечения деятельности контрольно-счётных органов, прежде всего, основным направлениям работы Научно-методического Совета АКСОР, председателем которого является И.И. Егоров.

«За последние годы сделано немало для решения главной задачи – обеспечения методологического единства всех региональных и муниципальных органов финансового контроля. Но работа эта не завершена, и сделать надо ещё много. Очевидно, что перед нами стоит одновременно и ясная и сложная задача – не расплескать всего того полезного, что уже наработано и двигаться дальше», - сказал И.И. Егоров.

Необходимо подчеркнуть, что слово для выступления на Всероссийском совещании было предоставлено руководителям лишь двух региональных контрольно-счётных органов: Счётной палаты Ульяновской области и Контрольно-счётной палаты Волгоградской области.

К списку новостей